Главная> Перечень Продуктов> Ленточные кабельные разъемы> Dip Plug IDC разъем> СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТУКОВЫЙ РАЗЪЕМ 2,54 ММ (Штекер 7,3 ММ)
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТУКОВЫЙ РАЗЪЕМ 2,54 ММ (Штекер 7,3 ММ)
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТУКОВЫЙ РАЗЪЕМ 2,54 ММ (Штекер 7,3 ММ)
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТУКОВЫЙ РАЗЪЕМ 2,54 ММ (Штекер 7,3 ММ)

СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТУКОВЫЙ РАЗЪЕМ 2,54 ММ (Штекер 7,3 ММ)

Получите последнюю цену
Вид оплаты:T/T,Paypal,Western Union
Инкотермс:FOB,CIF,EXW,FCA
Количество минимального заказа:1000 Piece/Pieces
транспорт:Ocean,Air
Порт:SHENZHEN,SHENZHEN,SHENZHEN
Атрибуты продукта

МодельFDDS01-XXXXX

маркаANTENK

Упаковка и доставка
Продажа единиц жилья : Piece/Pieces
Тип упаковки : Сумка упаковочная, Трубная упаковка, Катушка упаковочная
Скачать :
Описание продукта

Компания Shenzhen Antenk Electronics Co., Ltd. представила 2,54-миллиметровый контактный разъем для погружения (высота подъема 7,3 мм).

Разъем является неотъемлемой частью электронного оборудования, он заблокирован в цепи или изолированной цепи, установить мост связи, чтобы сделать поток тока, цепь для достижения заранее определенной функции. Форма и структура штырька разъема являются протеиновыми, с объектом приложения, частотой, мощностью, средой применения, существует множество различных форм разъема. Хотя существует много типов разъемов, основные характеристики можно разделить на три категории: механические характеристики, электрические характеристики и экологические характеристики.
С точки зрения функции соединителей, сила засорения является важным механическим свойством. Усилие вставки делится на усилие вставки и усилие тяги (также называемое силой тяги), требования к ним различны. Максимальное усилие вставки и минимальное усилие отделения указаны в соответствующем стандарте, который указывает, что с точки зрения использования сила вставки мала (следовательно, структура низкой силы вставки LIF и отсутствия силы вставки ZIF), в то время как Сила отрыва слишком мала, что повлияет на надежность контакта.
Другим важным механическим свойством является срок службы разъема. Механическая жизнь на самом деле является показателем долговечности. Они хотят предложить их для механической эксплуатации. Он основан на цикле из одной вставки и одной вытяжки и определяется по тому, могут ли ряды соединителей нормально выполнять свои функции соединения (например, значение сопротивления контакта) после указанного цикла вставки и извлечения. Сила сращивания и срок службы соединителя зависят от качества покрытия (коэффициент трения скольжения) и точности размеров (выравнивания) контактов.
Характеристики вибрации и удара: устойчивость к вибрациям и ударам является важной характеристикой электронных разъемов, особенно важной в особых условиях применения, таких как авиация и авиакосмическая промышленность, железнодорожный и автомобильный транспорт, а также важным показателем для проверки прочности механической конструкции и электрического контакта. надежность электрических разъемов. В соответствующих методах испытаний есть четкие правила. Пиковое ускорение, длительность и форма импульса ударного импульса, а также время прерывания электрической непрерывности должны быть указаны в испытании на удар.
Контактное сопротивление: высококачественные электрические разъемы должны иметь низкое и стабильное контактное сопротивление. Контактное сопротивление разъемов варьируется от нескольких миллиом до десятков миллиом. Факторы, влияющие на контактное сопротивление, включают: удельное сопротивление материала контактной поверхности, контактное давление, площадь контакта, форму контакта, состояние поверхности (относительную чистоту, шероховатость и твердость), величину тока, напряжение разомкнутой цепи в точке контакта, когда ток отключается, температуру и теплопроводность проволоки и др.
Электрическая прочность, или сопротивление по напряжению, сопротивление по среднему напряжению, - это способность характеризовать допуск номинального испытательного напряжения между контактными частями разъема или между контактными частями и корпусом. Метод измерения проводится между контактным элементом штекера и розетки, а также контактным элементом и оболочкой во время косвенного регулирования, превышающего приложенное испытательное напряжение рабочего напряжения, для определения правильности зазора между изоляцией, изоляцией, структурой изоляции, дефектами заготовок, осмотром иглы электрических разъемов, допуск, помпаж и другие подобные явления, вызванные переходным перенапряжением
Сопротивление изоляции является показателем для измерения эффективности изоляции между контактными частями электрических разъемов и между контактными частями и корпусом. Это определяется диэлектрической проницаемостью диэлектрика, и чем выше сопротивление изоляции, тем лучше. Сопротивление изоляции не может быть приравнено к выдерживаемому напряжению, потому что материал изоляции смешан с другим материалом или составом, их сопротивление изоляции естественно различается. Следовательно, измерение сопротивления изоляции не может полностью заменить измерение степени чистоты или неразрушающего воздействия.

СПЕЦИФИКАЦИЯ
Текущий рейтинг: 1.0Amp
Сопротивление изоляции: не менее 1000 МОм
Сопротивление контакта: не более 20 мОм
Выдерживаемое напряжение: 500 В переменного / постоянного тока
Рабочая температура: от -40 ° C до + 105 ° C
Материал контакта: латунь
Покрытие контакта: Au или Sn над Ni
Материал изолятора: PBT + 30% GF UL 94V-0


FDDS01 2.54MM DIP PLUG CONNECTOR-Model




Горячие продукты
Главная> Перечень Продуктов> Ленточные кабельные разъемы> Dip Plug IDC разъем> СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТУКОВЫЙ РАЗЪЕМ 2,54 ММ (Штекер 7,3 ММ)
Отправить Запрос
*
*

We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Отправить